23-летняя украинка Екатерина Гринюх вошла в тройку финалистов итальянской версии "МастерШеф". Формат этого кулинарного талант-шоу был разработан в Великобритании в 1990 году. С тех пор адаптированные передачи показывают во многих странах мира, в том числе Украине.
Екатерина прошла в финальный этап Masterchef Italia-7 и была названа одной из самых перспективных участниц шоу. Об этом сообщается на сайте телеканала Sky Uno.
Девушка будет соревноваться за звание лучшего повара в заключительном выпуске программы, который состоится в четверг, 8 марта. Победитель получит почетный титул Masterchef Italia-2018, денежный приз и право учиться в престижной кулинарной школе.
Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения
Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы
Плюс 650 грн к пенсии: украинцам приготовили новую доплату – кто получит
Готовьте около 2000 грн: "Нафтогаз" объяснил, что должен установить каждый потребитель
Сообщается, что Екатерина Гринюх родом из Львова. Украинка с детства увлекается кулинарией, любовь к которой ей привила мама. В Италию она переехала к мужу и сейчас проживает с ним в городе Салерно.
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", известный шеф-повар и ведущий американского шоу "МастерШеф" Гордон Рамзи ради своей возлюбленной cделал просто подвиг. Он лишился почти тридцать килограммов всего за год.