Изобретателя Илона Маска заметили в одном из кафе Лос-Анджелеса, куда тот заехал позавтракать. Но он был не один, а в компании бывшей возлюбленной, актрисы Эмбер Херд.
В сети появились фотографии парочки. За завтраком Маск и Херд читали австралийскую версию издания GQ со снимком актрисы на обложке и непринужденно общались.


Несмотря на расставание, они продолжают проводить свободное время вместе. Но пока так и неизвестно, какие сейчас у знаменитостей отношения. Сами Эмбер и Илон пока никак не прокомментировали эти сообщения.
Бизнесмен и актриса официально подтвердили свой роман в апреле 2017 года. Но их отношения продлились не долго. Пара разбежалась уже летом. Маск в одном из интервью сказал, что инициатором решения была его избранница. Они оба уверяли, что расстаются хорошими друзьями.
От ТЦК больше не скрыться: мобилизация настигнет мгновенно каждого уклониста
Гороскоп на сегодня, 28 мая: день сложных выборов, старых ошибок и шансов, достойных риска
ТЦК активизируется с началом лета: кто первым попадет под прицел мобилизации
Касается всех, у кого есть карта: в Пенсионном фонде объяснили, как получить ряд важных услуг
Но совместный завтрак Маска и Херд вызвал волну размышлений. Все активно обсуждают, может быть пара решила восстановить свои отношения.
Изобретатель Илон Маск разошелся с актрисой Эмбер Херд
Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, американскую актрису Эмбер Херд заметили за страстным поцелуем с неизвестным мужчиной в особняке в австралийском Квинсленде.