Американская актриса Эмбер Херд, недавно разорвавшая отношения с главой Tesla и SpaceX Илоном Маском, поехала отдыхать на Бали и поделилась оттуда фото в Instagram.

На фото можно увидеть радости одинокой жизни 31-летней актрисы. Она пьет вино, ест экзотические фрукты и просто спит в обнимку с подругой.

В качестве бонуса Херд поделилась фотографией топлес из бассейна. На ее спине можно разглядеть татуировку.

Популярные статьи сейчас

Бронь сразу отменят: украинцев предупредили о риске мобилизации с января 2026 года

ПФУ затягивает с идентификацией: миллионы людей рискуют остаться без пенсий

Субсидию дадут даже с долгом: кому дадут помощь даже при просроченных платежах

Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января

Показать еще

Отметим, что Херд и Маск разошлись в августе из-за якобы нехватки времени друг на друга. Еще раньше актриса со скандалом развелась с Джонни Деппом.

Как сообщал портал "Знай.ua", тем временем Илон Маск впервые в полный рост показал скафандр, в котором астронавты SpaceX будут лететь на Международную космическую станцию.