Гонконгский актер Джеки Чан сыграл в боевике "Иностранец", трейлер которого опубликовали на YouTube.

Фильм снят по книге Стивена Лезера "Китаец". Ветеран вьетнамской войны поселился в Лондоне после ужасных событий, постигших его в Гонконге. Военизированная ирландская группировка IRA устроила теракт, в котором погибли жена и дочь главного героя. Он решил самостоятельно поквитаться с убийцами.

В "Иностранце" сыграл исполнитель роли Джеймса Бонда в четырех фильмах - Пирс Броснан. Режиссером ленты стал Мартин Кэмпбелл, снявший два фильма об агенте 007. Премьера "Иностранца" состоится 30 сентября этого года.

В трейлере можно увидеть, что 63-летний Джеки Чан не утратил форму, и так же, как в 80-х и 90-х, бросается в драку с десятью противникам, прыгает из окон и делает другие трюки, за которые его полюбили.

Как сообщал портал "Знай.ua", Джеки Чан неожиданно встретился со своей командой каскадеров, которая довела его до слез.

Популярные статьи сейчас

Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало

Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин

Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

Показать еще