Знаменитые актеры Джеки Чан и Сильвестр Сталлоне сыграют бойцов спецназа в фильме "Экс-Багдад" режиссера Скотта Во, известного по экранизации "Need for Speed: Жажда скорости" .
Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
На создание фильма выделили бюджет в 80 миллионов долларов, что для китайского кинематографа сумма весьма значительна.
В основу сюжета положена история о бывших бойцах спецназа, которым дали задание сопровождать группу людей по "дороге смерти" в Багдаде к безопасному месту.
Источник сообщает, что Сильвестр Сталлоне ради съемок в "Экс-Багдад" с Джеки Чаном отказался от роли в очередной серии "Неудержимых".
Ты все это время варил макароны неправильно: один забытый трюк с водой - и вкус как в ресторане
У пенсионеров заберут 20% пенсии: ПФУ предупредил об удержании по выплатам
В Украине вырастет стоимость электроэнергии: чего ждать гражданам
Украинцы получают новые суммы в платежках: начислят даже тем, кто не пользуется
Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", 18-летняя дочь Джеки Чана - Этта Нг пыталась свести счеты с жизнью из-за депрессии.