Американскому актеру Леонардо Ди Каприо пришлось расстаться со статуэткой "Оскар". Правда, не своей, а Марлона Брандо.
Дело в том, что в июле 2016 года известную кинокомпанию Red Granite Pictures обвинили в денежных махинациях.
Продюсеры вложили в съемки фильма "Волк с Уолл-стрит" 100 миллионов долларов, которые малазийская инвестиционная компания отмыла через местный благотворительный фонд, пишет Reuters.
Как известно, Ди Каприо в "Волк с Уолл-стрит" сыграл главную роль. И, оказывается, в благодарность за работу над картиной получил не только щедрый гонорар, но и ряд ценных подарков. Среди них был и "Золотой рыцарь", которого в свое время выиграл легенда киноэкрана Марлон Брандо.
По словам представителя Ди Каприо, он активно сотрудничает со следствием и предоставил правоохранителям все ценности, которыми его одарили продюсеры.
Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил
Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла
Какие специалисты будут востребованы в Германии в 2026 году
Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Ди Каприо продает роскошные апартаменты.