Российский рэпер Василий Вакуленко, более известный как Баста, написал украинскому певцу Андрею Хлывнюку открытое письмо.
Ранее лидер группы "Бумбокс" раскритиковал Вакуленко из-за его визитов в Крым. Тот, несмотря на запрет от СБУ, заявил о намерениях и в дальнейшем посещать Украину.
"Я приезжал и буду приезжать на Украину и без концертов", - написал рэпер.
Кроме того, Баста посоветовал Хлывнюку брать пример со Святослава Вакарчука, который, по словам рэпера, "своим творчеством и своими достижениями доказывает, как он любит и прославляет свою Родину".
Напомним, СБУ запретила Басте посещать Украину в течение трех лет из-за его гастролей в оккупированном Крыму. 1 декабря этого года в Киеве должен был состояться концерт россиянина.
В Украину ворвется резкое похолодание: синоптики ошарашили новым прогнозом
Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть
Пенсия на карту ПриватБанка: какие тарифы установили для пенсионеров
За обмен долларов придется оплатить комиссию: какие купюры не примут в обменнике
Как сообщал портал "Знай.ua", Хлывнюк жестко высказался по поводу визитов Басты в Крым.