Шведская модель Эльза Хоск стала лицом американского ювелирного бренда Fallon.
Ангел Victoria's Secret приняла участие в рекламной кампании новой коллекции украшений, на которую дизайнеров вдохновил блокбастер с участием Тома Круза "Мумия".


Блондинка Хоск не очень похожа на дочь фараона, однако есть в ее больших голубых глазах что-то магическое - видимо, поэтому представители бренда и остановили свой выбор именно на ней.


Социальная помощь для 60-летних: кто сможет получить в августе
Ваше звездное время наступило: впервые за 84 года судьба готовит грандиозный поворот этому знаку Зодиака
Август принесет дополнительные деньги: кого из пенсионеров порадуют доплатами
Заплатили и стали должниками: украинцам объяснили коварную ошибку в платежах за газ
На промо-снимках Эльза красуется в современных массивных чокерах, серьгах-кольцах и изящных цепочках. Украшения выполнены из драгоценных металлов с отделкой из жемчужин.
Ювелирные изделия можно приобрести на официальном сайте бренда Fallon. Цены на них установлены в диапазоне от 300 до 900 долларов.
"Мумия" по кассовым сборам не оправдала ожиданий продюсеров, возможно, коллекцию украшений ждет больший успех.
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", ангел Victoria's Secret поразила идеальным телом.