Известный украинский телеведущий, волонтер, звезда программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров однажды долгого отсутствия снова появился в соцсетях.

На своей странице в Фейсбуке он опубликовал пост, в котором честно и довольно эмоционально признался, что устал от многочисленных вопросов о том, куда он пропал.

Дмитрий Комаров, фото: Instagram

"Тебя не было давно в соцсетях", - это вопрос, скажу мягко, меня задовбали. Умер, убили, и так далее. Внимание: потому что "долго" не было в соцсетях)) а что такое долго? А как часто я должен писать? И должен ли вообще? Кто это определяет? Я не собирался писать этот пост, но по дороге на встречу снова спросили, жив ли, потому что "нет в соцсетях". Если кто переживает - я обязан сообщить: вот сегодняшняя фотка. Работаю. Сегодня в пиджаке. Вчера в камуфляже. А завтра будет завтра.", - довольно резко ответил телеведущий.

Дмитрий Комаров, facebook.com/1plus1.DmitroKomarov

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

Дмитрий Комаров призвал своих подписчиков помнить, что соцсети являются лишь виртуальным миром и там легко жить в вымышленной реальности. Однако война срывает маски со всех. Так что даже у тех же соцсетях видно, кто настоящий, а кто старается выглядеть таким, каким не является.

"Я бы мог сегодня запилить одну из тысяч фоток, сделанных на передовой - в окопах, под градами, на танке. И вы бы даже узнали, что я в городе. Мог бы не постить сегодняшнее фото в пиджаке, чтобы не осудили: "а как же – война, а он в пиджачке катается". Но я не лгу. А если обо мне кто – то скажет, подумает или напишет гадость - мне пофиг. У меня есть жизнь, в которой четкие приоритеты. И соцсети там не в первой и даже не во второй десятке. Это инструмент журналиста для общения с аудиторией, когда есть необходимость.", - пишет он.

Дмитрий Комаров, facebook.com/1plus1.DmitroKomarov

Напомним, что Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" сделал вывод по "редкому" украинскому наводнению: "Изменить невозможно".

Ранее мы сообщали, что Дмитрий Комаров стал врагом номер один и доволен: "Мне не стыдно смотреть людям в глаза".