Известная украинская певица Тоня Матвиенко нежно поздравила своего мужа Арсена Мирзояна с Днем рождения, который он отмечал 20 мая. Музыканту исполнилось44 года.

Соответствующий пост появился на личной странице Тони Матвиенко в соцсети Инстаграм. Певица также выложила один очень романтичный и интимный кадр со своим мужем.

Антонина Матвиенко и Арсен Мирзоян. Фото: instagram.com/tonya_matvienko/

Певица признается, что испытывает сильную тоску по мужу. И первое, что она ему желает - это победа Украины над российским захватчиком, который безжалостно уничтожает нашу Родину, унося жизни невинных людей.

"С днем рождения! @arsen_mirzoian Живи, люби, пиши... страшна разлука, тоска за тобой невероятная... я тебя так сильно люблю, мое солнышко 😫 все будет "победа", все будем "Мы" ❤️ - love", - говорится в сообщении. Тоня Матвиенко

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

"Я ❤️ тебя!", - написал в ответ жене Арсен Мирзоян.

Арсен Мирзоян, фото: instagram.com/tonya_matvienko

"Поздравляю, @arsen_mirzoian счастье! Любви! Вдохновение! Победы!",- присоединилась к поздравлениям певица Анжелика Рудницкая. Слова пожелания также оставило огромное количество поклонников творчества Тони Матвиенко и Арсена Мирзояна.

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко, фото: instagram.com/tonya_matvienko

Комментарии: instagram.com/tonya_matvienko

Напомним, что Арсен Мирзоян "скушал" сладкую Тоню Матвиенко: от такого аппетит даже у гастритчиков проснется. И такие приключения бывают у Арсена со своей любимой женой.

Ранее мы сообщали, что Тоня Матвиенко похвасталась днем рождения и показала дочь Арсена Мирзояна: "Я тебя умоляю".

Также стало известно, что воины ВСУ встретили Арсена Мирзояна прямо в Бахмуте, с гитарой в руках: "Словами не объяснить".