Популярная ведущая Маричка Падалко показала уже почти взрослую дочь.

Журналистка и популярная ведущая новостей ТСН Маричка Падалко недавно разместила на своей странице в социальной сети Іnstagram фото со старшей дочерью Марией.

Маричка Падалко, фото: Знай.ua

Фотография сделана по случаю Дня вышиванки. Подписала ее автор так: "Какое счастье в такой день увидеть родных. В жизни Украины еще будет много ярких цветов! Верим!".

Как отметили подписчики, фото сделано в Жовкве.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Следует добавить, что популярная ведущая и журналистка и мать троих детей долгое время не решалась стать мамой. И лишь после 30 лет решилась на такой шаг, когда вышла замуж во второй раз за Егора Соболева. В браке у них родились: старший сын Михаил, дочери Мария и Екатерина.

На фото в вышиванке Маричка позирует со старшей дочерью. Подписчики подметили, что девочка похожа на маму. "Мамина копия", - написано в одном из комментариев.

комментарий. Фото: instagram.com/marichkapadalko

Маричка надела черную вышиванку с ярким растительным узором. А ее дочь надела белую с классическими красными и черными цветами. На фото наряд дополняет друг друга как "инь" и "янь", а черный цвет удачно подчеркивает цветовую гамму наряда Марички.

комментарий. Фото: скриншот instagram.com/marichkapadalko

Следует добавить, что популярная ведущая напрочь не выглядит на свои 46 лет. Подписчики в комментариях также отметили ее природой красоту и молодость, а один из подписчиков заметил, что девушки выглядят словно сестры.

Напомним, что Маричка Падалко и Соломия Витвицкая устроили настоящую битву, украинцы растерялись: "Обе хороши".

Ранее мы сообщали, что ведущая ТСН Маричка Падалко переживала тяжелую потерю, четыре дня без вести: "Я еще не готова вспоминать...".