Знаменитая украинская исполнительница Надя Дорофеева весело провела время за границей со своим бывшим партнером по сцене. Соответствующими снимками на своей странице в социальной сети instagram поделился Алексей Завгородний.

Надя Дорофеева активно развивает свой творческий потенциал и регулярно радует слушателей новыми песнями. Звезда активно выступает как по Украине, так и в других странах. Например, недавно она укатила в США со своим бывшим партнером по сцене - Алексеем Завгородним, который более известен как Позитив.

Дорофеева и Позитив, фото: Instagram

Надя Дорофеева и Позитив не только порадовали поклонников воссоединением на сцене, но и весело провели время за границей. Они погуляли атмосферными улочками, а также насладились местной кухней.

Поклонники очень тепло отреагировали на воссоединение легендарного дуэта и отметили, что звезд очень приятно видеть вместе, после того, как их пути в творчестве разошлись.

Популярные статьи сейчас

Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

"Так классно видеть вас с Надей вместе, словно в старые добрые времена", "Крутые", "Милота", "Обратно в "Время и стекло". И рвать просто все залы как когда-то", - написали пользователи сети в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Надя не тех мужчин выбирает": Дорофеевой посоветовали подходящую пару и это не Кацурин.

Также наш портал информировал, счастливая Даша Кацурина сказала Дантесу заветное "да" в Париже: "Я согласна, милый".

Кроме того, мы писали, "Бегу, ищу аптеки...": Надя Дорофеева с семьей пытается найти спасение, помощи ждать неоткуда.