Талантливый юморист, блогер и звезда проекта "Лига смеха" Влад Шевченко порадовал украинцев новым юмористическим роликом. Он попробовал себя в роли главы ГУР Кирилла Буданова и объяснил "НЛО" над Киевом. Видео он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Недавно жители столицы стали свидетелями загадочной вспышки в небе и сопровождавшего ее громкого звука. Это сразу же породило много догадок от падения спутника до НЛО. По последней версии явление было вызвано падением метеорита, но блогер Влад Шевченко предложил и свою версию.

Вспышка над Киевом. Фото: скрин youtube

Так, юморист перевоплотился в главу ГУР Буданова и прокомментировал инцидент в небе над Киевом.

Влад Шевченко. Фото: скрин instagram.com/vlad.shevchenko

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

"ГУР постоянно сотрудничает с разными людьми. Но с не людьми мы сотрудничаем также", - пошутил юморист.

По его версии украинская разведка знает правду и вскоре зеленые человечки выгонят из Крыма так называемых "зеленых человечков", которые ворвались в 2014 году.

Реакция зрителей не заставила себя ждать.

"Влад вы просто мастер шедевров! Спасибо за хорошее настроение", "Это ленд-лиз от НЛО прибыл", "Подскажите, на бластер нужно разрешение?", - посмеялись украинцы.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Влад Шевченко из "Лиги Смеха" рассмешил заплаканным путиным, которому украинцы оказались не по зубам: "Что с е**лом?"

Также наш портал информировал, Юрий Великий из "Квартал 95" рассмешил пародией на стриптиз от путинского генерала: "Я не я и пипка не моя".

Кроме того, мы писали, благодатный огонь сошел на Кремль: Влад Шевченко из "Лиги смеха" повеселил украинцев увлекательным предсказанием.