Популярная украинская актриса, звезда сериала "Папик" и любимица парней команды "Лиги смеха" из Запорожья Дарья Петрожицкая, которая недавно кардинально сменила свой образ на пшеничную блондинку, продолжает удивлять фанатов яркими мыслями и красноречивыми кадрами.

На этот раз Дарья Петрожицкая решила поделиться "мудростью дня" о том, что делать с мокрой головой, если дома отсутствует отопление, но на улице все еще очень прохладно.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Дарьи Петрожицкой в сети Instagram.

Stories Дарьи Петрожицкой, скриншот: Instagram

"Сколько не мотыляй головой, если в хате холодно, то она не высыхает... Я не сдурела, просто сушу волосы", — поделилась с фанатами Дарья Петрожицкая.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Показать еще

Stories Дарьи Петрожицкой, скриншот: Instagram

Также можно увидеть, что Дарья принялась крутить головой в разные стороны под композицию группы "System of a Down". Вот такая интересная идея для тех, кто не знал, как можно высушить свои длинные волосы. Конечно, нужно делать все с осторожностью, или если есть проблемы со здоровьем, так лучше вообще не делать!

Дарья Петрожицкая, скриншот: Instagram

Некоторые люди, особенно в такой межсезонный период, когда дома нет отопления, запасаются теплой одеждой, греют комнаты при помощи кухни - вообще круто, когда квартира-студия.

Также некоторые люди греются при помощи фена, если немного жалко денег на обогреватели или кондиционеры. Конечно, ведь тепло будет уже совсем скоро, а деньги никто не вернет.

Напомним, мокренькая Анна Сагайдачная из "Крепостной" в прозрачном белье показала, какая она горячая штучка: "Тигрица".

Ранее сообщалось, звезда "Папика" Дарья Петрожицкая показала новую себя: "Решалась на это много лет".

Также, звезда сериалов "Папик" и "Слуга народа" Стас Боклан рассказал про общение с российскими коллегами: "Совесть заросла хреном".