Известная украинская актриса, звезда сериала со Стасом Бокланом "Папик" Дарья Петрожицкая, которая буквально на днях поделилась своим уже "весенним" настроением, продолжает радовать преданных поклонников яркими кадрами.

На этот раз Дарья решила полностью погрузиться в весну, которая постепенно набирает "теплые" обороты. Актриса с цветами и в легкой кофте сделала обворожительный снимок, а также подготовила приятные слова для всех украинок, которые уже соскучились по своей звезде.

Об этом стало известно благодаря публикации Дарьи Петрожицкой в сети Instagram.

Публикация Дарьи Петрожицкой, скриншот: Instagram

"Весеннего вам настроения, девушки! Да и ребята. И мирного неба", — написала в новой публикации Дарья Петрожицкая в новой публикации.

Популярные статьи сейчас

С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики

Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов

Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

На свежем кадре можно увидеть, что Дарья Петрожицкая приняла участие в очень "горячей" фотосессии, хоть за окном еще и очень низкая температура. Однако нельзя отрицать и тот факт, что это архивный снимок.

Поклонникам актрисы очень понравились слова Дарьи и люди, после того, как поставили множество лайков, поделились своими мыслями. Вот, что пишут люди под публикацией: "Девушка - весна", "Спасибо Дашулька! Поздравляю тебя с праздником. Будь всегда улыбающейся, чтобы все твои желания, мечты сбывались", "Женская красота".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Напомним, "Невозможно наслаждаться": звезда "Папика" Дарья Петрожицкая показала, как нужно встречать весеннее обострение.

Ранее сообщалось, звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая поделилась рецептом вкуснейших панкейков: "Попробуйте приготовить".

Также, звезда сериала "Папик" Дарья Петрожицкая умостила пушистую киску на стол: "Главное, что ей удобно...".