Украинский исполнитель, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" Вова Дантес, который разошелся с певицей Надей Дорофеевой, сейчас активно занимается сольной карьерой и часто радует поклонников интересными постами в Instagram, где за ним следит около 710 тысяч человек.

Вова Дантес поделился серией селфи, которые не на шутку встревожили его и даже "усложнили" жизнь. Дело в том, что он очень хотел чем-нибудь разбавить свой аккаунт, чтобы получить реакцию от подписчиков, но не нашел подходящего фото. Так ему в голову пришла мысль сделать новое, однако артист не понравился себе ни на одном.

Скриншот из Instagram, Вова Дантес

"Позируешь/фоткаешься/смотришь/кривишь лицо: Там слишком сладко. Да ни о чем. Здесь сильно позируешь. И так по кругу 🥴" - признался он.

В итоге певец распсиховался и собственноручно довел себя, разругал и даже воненавидел жизнь. Но после к нему пришел логичный вопрос, зачем он все это делал. Также Дантес попросил фанатов обратить внимание на третье фото, оно показалось ему забавным.

Популярные статьи сейчас

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Для пенсионеров будет больше денег в апреле

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

"Заканчивается тем, что ты сидишь злой, ругаешь себя, ненавидишь жизнь и думаешь: "А на х..я все это было?! 🤬" - заявил Вова.

Ранее мы писали о том, что Владимир Дантес после расставания с Надей Дорофеевой рассказал о 9 беременных женщинах: "Очень трудно сдержать гнев"

Как сообщал Знай.ua, Надю Дорофееву после разрыва с Дантесом заподозрили в беременности - украинцы "просканировали" лицо: "Ждёте?"

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева "в угаре" любви с Кацуриным не забыла и о страданиях: "С пустотой внутри и в никуда"