Юрий Фалеса - украинский музыкальный продюсер, который работал с Ани Лорак, Микой Ньютон и другими менее популярными исполнителями.

Сейчас стало известно, что он выехал из Украины... в рф. Хотя еще в начале полномасштабной войны жаловался, что оккупанты разрушили его дом и офис. Он хотел восстановить жилье, но про планы предать Родину ничего не сообщалось.

Юрий Фалеса, фото из Фейсбука

Информацию об этом сообщила бывшая звездная подопечная Фалесы, певица Маша Гойя. По ее словам, она продолжает общаться с продюсером и не осуждает его решение.

"Да, я с ним общалась, буквально две недели назад. Он сейчас в РФ, в Йошкар-Оле. Разрушили его дом и он вынужден покинуть Киев, и отправиться к маме. И он говорит: "Маша, ты знаешь, я очень скучаю по маме", - рассказала она.

Популярные статьи сейчас

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Девушка не придумала ничего лучше, кроме как назвать этот поступок "правильным", потому что из-за войны нужно быть рядом с близкими. О том, думал ли Юрий перевезти лучше маму в Украину - не сообщается.

Фото со страницы Юрия Фалесы

Известно, что мужчина больше не ведет никакие социальные сети. Хотя это и понятно, украинцы не оставили бы ему ни шанса. Страница Юрия Фалесы в Facebook была удалена.

Напомним, Ани Лорак убеждена, что украинцы еще будут перед ней извиняться за ее побег в рф: "Придет то время"

Как сообщал "Знай.uа", экс-сотрудница ГПСУ Плантовская покинула Украину после громкого скандала: мажорка решила изменить жизнь

Знай.uа писал, сын предателя Балицкого сбежал с семьей в Дубай: в Крыму уже не безопасно