Популярная украинская певица Слава Каминская похвасталась стройным телом, тренируясь в спортзале. Соответствующим фото она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Слава Каминская вместе с детьми проживает в Нидерландах, куда выехала с начала полномасштабной войны. Звезда продолжает развивать сольную карьеру, а также активно занимается саморазвитием, в частности посещает спортзал.

Слава Каминская. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Слава Каминская решила показать поклонникам, как проходят ее тренировки и поделилась ярким фото. Певица предстала в коротеньком топе и лосинах, тесно обтянувших ее стройные ноги и не только.

Слава Каминская. Фото: instagram.com/babaslavka

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Показать еще

"Я поняла, что велосипеды – мое все. Хотя на этих далеко не уедешь. ПиСи: Цель этой фотографии показать, какая я пиз**тая спортсменка", - подписала кадр исполнительница.

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать.

"А баба Славка все еще огонь", "Огонь баба", "Шикарная девушка", "Очень красивая", "Мама думала Слава вырастит послушной девочкой, а она взяла и натянула леопардовые лосины", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Слава Каминская не надела лифчик и порадовала Виталия Козловского: "Дала природа..."

Также наш портал информировал, Слава Каминская призналась, почему не смогла находиться в Украине: "Мне иногда очень стыдно".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Слава Каминская возмутила украинцев своим "вынужденным отпуском" за границей и нытьем: "Держат силой".