Известная исполнительница, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько часто выкладывает какие-либо публикации в социальных сетях Facebook и Instagram.

Совсем недавно мы писали о странном выборе, когда она решила "раскрыться" перед публикой, рассказав о семейной жизни. Тогда она объяснила, кого из детей любит больше остальных.

Анастасия Приходько, фото: Instagram

Сейчас в Stories она рассказывает о том, что у нее возникли серьезные проблемы со слухом после серьезной болезни. Это происходит уже на протяжении двух месяцев.

"Самое главное для музыканта – слух. Но, к сожалению, ничего не меняется. Впервые ходила на "кукушку". Это просто ужас! Но слух не возвращается", — заявила Анастасия Приходько.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

Анастасия Приходько, скриншот: Instagram Stories

Не обошлось, конечно же, без народной медицины, к которой артистке пришлось прибегнуть, в надежде, что она поможет. Ведь никакие лекарства не дали положительного эффекта.

"Главное, на корону сдавала три раза, и это не она! Какая-то ярая болезнь меня догнала", — поделилась Анастасия Приходько.

Она до сих пор не знает, с чем связана эта проблема со здоровьем.

Женщина, оскорбившая воинов ВСУ, скриншот: Telegram

Анастасия Приходько, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Анастасия Приходько не постеснялась "скандала" и призналась, кого любит больше остальных: "Растекаюсь, как масло"

Как сообщал "Знай.uа", Анастасия Приходько плакала ночами и боялась еще до войны, но новый мужчина все изменил: "Я люблю тебя, Лука"

Знай.uа писал, Анастасия Приходько обрадовалась коньяку на праздник с мужем: "Шутки шутками, а дома у нас маленькие дети"