Этот спинофф будет доступен на их стриминговой платформе

Мы всегда мечтали о мультфильме Stranger Things в духе субботних утренних мультфильмов, которые мы любили с детства, и видеть воплощение этой мечты было невероятно волнующим. Мы не можем не быть в восторге от того, что придумали Эрик Роблс и его команда – сценарии и оформления невероятны, и мы не можем дождаться, чтобы поделиться с вами новыми! Приключения продолжаются…, – сказали братья Дафферы.

Создание нового мультфильма, инспирированного сериалом "Очень странные дела", является одним из проектов компании, о котором пока слишком много деталей не раскрыто. За разработку этого анимационного сериала отвечает команда Glitch Techs и создатель Fanboy & Chum Chum, Эрик Роблес, в сотрудничестве с Flying Bark Productions. К проекту также присоединились братья Даффер, создатели Stranger Things и продюсер Шон Леви.

Играйте за Векну в этом новом приключении Stranger Things в VR. Станьте исследователем неизвестных реалий, формируя ум улья и обуздавая пустоту. Вторгитесь в умы и создавайте кошмары в своем стремлении отомстить Одиннадцатому и Гокинсу. Stranger Things VR – это психологический хоррор/экшн, разработанный Tender Claws на основные платформы VR зимой 2023 года, – говорится в прессрелизе.

Хотя оригинальное шоу Stranger Things получило продолжение только на пятый и последний сезон, компания занимается другими проектами на основе этого бренда. К концу 2023 года планируется выпуск виртуальной игры, в которой игроки смогут сыграть за злодея 4-го сезона Векна, чтобы отомстить Одиннадцатому и Гокинсу.

Популярные статьи сейчас

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"

Показать еще

Ранее мы рассказывали: 56-летний Венсан Кассель из "12 друзей Оушена" расстался с 26-летней Тиной Кунаки

Напоминаем: Михаил Поплавский в канун тридцатилетия ректорства заявил о передаче полномочий

Также: Кто из детей знаменитостей попал под шквал хейта во время войны