Успешная украинская артистка и телеведущая Оля Цибульская рассказала, что имитирует настоящая женщина и повеселила поклонников. Новый ролик она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская уделяет немало времени социальным сетям и частенько радует поклонников не только кадрами из личной жизни и своим юмором. Звезда снимает коротенькие ролики, в которых смеется с разных жизненных ситуаций.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

В этот раз Оля Цибульская поведала, что имитирует настоящая женщина. По мнению исполнительницы суровая правда далека от постели.

"Настоящая женщина не имитирует оргазм, она имитирует, что у нее в жизни все нормально и ей не нужно к психологу", - пошутила на видео певица.

Популярные статьи сейчас

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Поклонников очень повеселила очередная мудрость от звезды.

"Оля откуда у Вас берутся эти космические приколы?", "Сплошная искренняя искренность", "О это точно правда. Спасибо за смех!", "А никто не напишет что имитирует оргазм)", "Это точно", - написали в комментариях под публикацией.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульская рассказала, как меняются интересы после 40 лет, больше никаких бриллиантов: "Каннабис дешевле".

Также наш портал информировал, солистка The Hardkiss Юлия Санина с грустью признала, что ничего не меняется: "Ярость и ненависть - единственное".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульской готова показать "чужим" острые зубы, если потребуется: "Кошка мелкая, но откусит голову".