Украинская актриса театра и кино Олеся Жураковская часто выкладывает какие-либо публикации в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 75 тысяч человек.

Ее вы можете знать по многим сериалам и фильмам - "Леся+Рома", "Сваты", "Донбасс", "Папик", "Крепостная" и так далее. Сейчас стоит поговорить об интервью, которое она дала Ростиславу Калацинскому на Youtube, высказав об актерах-украинцах, которые любят путинскую власть.

Олеся Жураковская, фото: Instagram

"Юра Батурин жил со мной в одном общежитие, в комнате с этим уродом Родионом Юриным. Ничего человечного в них не осталось, были уже тогда неприкаянные. Эти двое в Украине родились, росли здесь", — заявляет Олеся.

Она добавила, что им нужно запретить вообще выезжать из РФ, чтобы у них не было доступа в цивилизованный мир за поддержку путинского режима. А ведь Родион Юрин, родившийся в Мариуполе, поддержал оккупацию и полное уничтожение города.

Популярные статьи сейчас

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

В Украине готовится революция в жилищной сфере

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Олеся Жураковская, фото: Instagram

А потом она рассказала о гибели Романа Иваненко — капитана команды "Наш формат" (Лига смеха) — не сдержав слез. Ибо для Олеси Жураковской мужчина запомнился одним из самых светлых и добрых людей.

"Это сила, уверенность, очень образованный, теплый, любящий, влюбленный в свою жену Екатерину, в Украину. У нас 12 человек из театра служит в ВСУ. Рома выделялся среди них — был самый спокойный, уверенный. Рома попал в плен, и эти изверги не оказали ему помощь, был тяжело ранен", — отметила Жураковская.

Напомним, крестник Олеси Жураковской из россии растрогал актрису своим антивоенным письмом: "Человечность не связана с национальностью"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Папика" Олеся Жураковская гнобила россиян еще в 2012 году: "В столбик больше не считают?"

Знай.uа писал, Олеся Жураковская вспомнила самую большую ошибку молодости, которую не исправишь: "Его нет уже"