Знаменитая украинская певица, жена Алексея Потапенко Настя Каменских совсем недавно взбудоражила поклонников заявлением, что рискует навсегда потерять голос из-за проблем с голосовыми связками. Сейчас звезда проходит лечение и несколько раз на день посещает врача. Кадрами она поделилась в соцсети instagram.

Настя Каменских рассказала, что сейчас переживает не самый простой период своей жизни. Ей каждый день по два раза приходится посещать врача и терпеть неприятные процедуры, чтобы вылечить голосовые связки.

Настя Каменских, фото: Instagram

"Сейчас я прохожу интенсивное лечение и вижу своего врача каждый день по 2 раза. Каждый раз это не самая приятная процедура, потому что в 4 этапа мне прямо на голосовые связки заливают необходимые лекарства", - рассказала певица.

Настя Каменских отметила, что существуют специальные инъекции, которые способны облегчить работу голосовых связок, но их использование опасно, поэтому она проходит курс интенсивного лечения и намерена уже совсем скоро вернуться в строй.

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux

"Иногда можно сделать специальные инъекции, которые на столь короткий срок, как полчаса, облегчают работу голосовых связок. Но, к сожалению, все время и каждый день такого нельзя делать. Это может быть единоразовой экстренной мерой, как заморозка боли у спортсменов, которая может сработать для одного короткого выступления. Но делать это каждый день и отработать подряд несколько длинных концертов очень рискованно", - поделилась звезда.

Ранее портал Знай сообщал, Настю Каменских заподозрили в расставании с Потапом из-за измен: "Настроена на семью..."

Также наш портал информировал, Настя Каменских потеряла голос и нуждается в срочном лечении, но украинцы безжалостны: "На пенсию".

Кроме того, мы писали, Настя Каменских рассказала о важном отказе, знал и Потап: "Не отпускайте своих мужчин".