Знаменитая украинская исполнительница Оля Полякова иронично посмеялась над предательницей Ани Лорак, которая заявила, что в Украине ее заказали и не давали работать. Свою речь "королева ночи" опубликовала в instagram.

Ани Лорак начала искать оправдания своего предательства и заявила, что в Украине ее заказали и не давали нормально работать. При этом она якобы не может назвать кто же был тем самым заказчиком. Оля Полякова отреагировала на заявление скандальной певицы.

Оля Полякова, фото Знай.ua

"Уже второй день СМИ верещат от заявления Ани Лорак, которая сказала, что в Украине ее заказали, не давали работать, ставили условия политические силы. И все это был заказ, но заказчика она не может назвать. Я хочу сегодня назвать этого заказчика. Этот заказчик - я", - иронично заявила певица.

Оля Полякова, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

На этом Оля Полякова не остановилась и продолжила иронизировать.

"Я хотела быть самой лучшей, собирать стадионы, самой популярной и этот трон хотела занимать я и быть королевой №1. Не только Ани Лорак я заказала. Еще вот и Света Лобода сказала, что были проплаченные акции, что на нее был заказ и что люди, имен которых, она не может назвать, платили за срывы ее концертов. Да, платила я, деньгами своего мужа, так как, конечно, за все платит он", - продолжила звезда.

Украинцы оценили виртуозный стеб певицы.

"Оля, ты самая лучшая", "Оля - 5 баллов!", "Закажите еще того пашу Мерседеса, россия его ждет", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, "Папа меня не очень любит": Маша Полякова призналась, насколько далеко зашла со своим новым парнем.

Также наш портал информировал, Оля Полякова рассказала про свою 98-летнюю тезку, которая хотела снова воевать: "Я верю в одно, в победу".

Кроме того, мы писали, "Болезненный вопрос": Светлана Лобода рассказала, почему выбрала Украину, но продолжает петь на русском.