Известная украинская певица Надя Дорофеева, которая год назад развелась со своим мужем Владимиром Дантесом, с первых дней войны мощно поддерживает украинский народ.

Однажды она решила показать, что переживают украинцы, которые вынуждены покидать родной дом, из-за войны, которую развязала россия. Для того, чтобы передать чувства украинцев Надя Дорофеева опубликовала на своей странице в Instagram, в разделе stories работу скульптора Бруно Каталано.

Надя Дорофеева. Фото: скрин youtube

В своей работе французский скульптор Бруно Каталано передал всю глубину чувств эмигрантов, вынужденно покидающих свою Родину. Он изобразил человека с небольшим чемоданом, однако знаково то, что половина его тела отсутствует.

Скриншот stories Нади Дорофеевой

Так художник хотел продемонстрировать пустоту внутри, которую чувствуют эмигранты, покидая родную землю. Надя Дорофеева предположила, что примерно то же самое сейчас чувствуют те украинцы, которые вынуждены были покинуть родное государство из-за войны, которую развязала россия.

Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами"

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Показать еще

"Памятник эмигрантам, покидающим Родину ... с пустотой внутри и в никуда", - сказано в сообщении.

Напомним, что Владимир Дантес еще до войны знал о главном и стал украинской Вангой: "Скоро станет настолько популярным, что...".

Ранее мы сообщали, что Надя Дорофеева обратилась не к Кацурину и осталась с разбитым сердцем: "Для кого-то кухонный нож...".

Также сталол известно, что Надя Дорофеева сделала это впервые с испугавшимся Кацуриным, а после наградила своим "персиком": "Чуть не потерял сознание".