Известная украинская певица Тина Кароль продолжает собирать деньги по всему миру. Помимо благотворительных концертов она еще и открыла специальный фонд в начале полномашстабной войны.

Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является. Регулярно там женщина рассказывает всю правду о войне в Украине, а также помогает гражданам.

Тина Кароль, фото: Instagram

Тина Кароль сама была вынуждена срочно покинуть свой дом из-за войны в Украине, поэтому понимает беженцев как никто другой. Именно поэтому женщина регулярно выступает на благотворительных концертах, где собирает деньги.

В опубликованном ролике она показала самый большой в мире самолет "Мрiя", который был разрушен оккупантами в первые дни войны. Это большая потеря для всей страны.

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Сначала были показаны кадры того, как она лежит разрушенная на аэродроме Гостомеля, а потом кадры из прошлого, в действии.

Тина Кароль, фото: Instagram

При этом, стоит отметить, что не все потеряно. "Антонов" хочет восстановить АН-225 "Мрiя" и просит помощи у мира. Отмечается, что для этого есть все основания - конструкторская и научно-техническая документация, а самое главное - наличие, большое желание и вдохновение коллектива ГП "Антонов". При этом указывается, что в тяжелое время для Украины и ГП "Антонов" средств для решения этой задачи не хватает.

Тина Кароль, фото: Instagram

Напомним, что Тина Кароль заставила Елену Зеленскую ревновать и гордиться одновременно: "Он не оставил".

Ранее мы сообщали, что Тина Кароль вернет русский язык в свое творчество: Ваня Рассел рассказал, что и Лобода с Барских "жульничают".