Певица Ани Лорак, которая из-за своих действий оказалась под санкциями в Украине, продолжает делать вид, что ничего не произошло. Артистка собралась в тур с концертами по российским городам. Но дело в том, что даже "на болотах" решили отказаться от концертов "молчунки".

В Украине ее называют предательницей, а в образовании рф - артистом, который собирает деньги для тех, кто будет "стрелять по их ребятам". Вот такая ситуация.

Об этом стало известно благодаря информации от Telegram-канала "Батально Монако".

Публикация "Батальона Монако", скриншот: Telegram

"Ани Лорак отправляется в тур по россии! То, что она предательница, уже всем понятно. Но. За последние 10 лет у нее ни одного хита. Ни одной современной песни, которая бы завирусилась в соцсетях. Кто ходит на ее концерты? Зачем? Там же банально нечего слушать.", — сообщается в публикации Telegram-канала "Батальон Монако".

Популярные статьи сейчас

Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Все не так, как переставляла себе певица, что она поедет с концертами и заработает денег, чтобы якобы перевести средства для жителей Украины.

Новости о концерте Ани Лорак, скриншот: Google.com

По факту получилось, что в городе Краснодар, где концерт должен был пройти 27 апреля, местные жители выкупили все билеты, а вот мэр города запретил проводить мероприятие. Неловко вышло, не правда ли?

Напомним, Ани Лорак снова "прилетело" в россию, Ирина Федишин зла не на шутку: "Она уже не украинка. Это просто дно".

Ранее сообщалось, война в Украине все-таки дошла к Ани Лорак, но с другой стороны: россияне уничтожили дом.

Также, дочь "заслуженного Д'Артаньяна" Михаила Боярского поплакалась, что ей некуда поехать отдохнуть: "Почему нельзя просто жить?".