Известный украинский артист Потап решил повеселить своих поклонников в сложное для всех время. Сравнил пленных российских оккупантов с животными.

Публикация появилась на его странице в социальной сети Instagram, и нашел он клип на просторах интернета, вероятнее всего. Артист является активным пользователем данной платформы, и использует её сейчас для того, чтобы доносить до всего мира правду о войне в Украине.

Алексей Потапенко, фото: Instagram

При этом, не забывает он и веселить своих поклонников, так как все уже устали от постоянной проверки новостей каждый час. Нужно поберечь свое ментальное здоровье.

В ролике мужчина рассказывает, что приехал в деревню, и увидел двери деревянные, где выбита буква "Z", которая стала символом "победы" для российских оккупантов, и свастикой для всего цивилизованного мира.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

Он открыл эту дверь, и все понял - там лежали свиньи, или как назвал их автор ролика - пленные.

В комментариях пользователи начали писать о том, что это их повеселило, и не нужно так оскорбительно о животных, ведь они намного лучше российских оккупантов.

"Шо вы вот это кабанчиков обижаете"; "Не обижайте свинок"; "Даже они лучше, такие милые"; "Эти пленные пойдут походу в расход на Пасху".

Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Потап написал для Каменских песню о душе украинского народа, но выбросить из головы "Волонтера" невозможно: "Такое намудрил".

Ранее мы сообщали, что Потап понял, что этого больше не спрятать и не утаить, подключился и Анатолий Анатолич: "Как найти эту?".