Популярная украинская исполнительница и экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева совсем недавно разошлась с артистом Вовой Дантесом и вступила в отношения с их общим другом Мишей Кацуриным. Артистка часто рассказывает о своей жизни в Instagram, где за ней следит более 5 миллионов человек.

Надя Дорофеева пару месяцев назад выпустила совместную песню "Щоб не було" со своим парнем Мишей Кацуриным и обычно исполняла её на сцене одна, но не в этот раз.

Надя Дорофеева и Михаил Кацурин. Фото: скрин youtube

Певица пригласила своего избранника спеть вместе, хотя он в тот момент сидел в зале и явно не был к такому готов. Миша смущался, вжимался в кресло, но все же решился выступить с артисткой.

Так парочка впервые вживую спела свою песню о любви, которой ничто не подвластно, а слушатели буквально взрывались от восторга. Кацурин признался, что испытал и страх, и кайф.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

"Поехал в последний концерт тура послушать любимую. Сижу в зале, никого не трогаю. Выходи, говорит, пой со мной. Вышел, спел. Чуть не потерял сознание от страха. Кайф дикий", - поделился он.

После Дорофеева зажигательно танцевала рядом со своим избранником, покачивая бедрами и оголенной талией. Он добавил, что дома она ведёт себя точно так же.

Напомним, Надя Дорофеева в тоненькой маечке напугала украинцев исхудавшим видом: "При Дантесе такого не было"

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева показала себя такой, какой ее видит только Кацурин: "Называйте меня с*кс"

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева загипнотизировала оголенным животом и торчащими "вишенками": "Как можно быть такой..."