Жена известного музыкального продюсера Юрия Никитина с начала военных действий старается всячески поддерживать украинский народ, в особенности женщин.

В этот раз Ольга Горбачева в Instagram откровенно призналась, что долгие годы ей было сложно принимать любовь своего мужчины, ведь в детстве она не испытывала этого по отношению к себе. И даже хорошие слова звезда воспринимала так, будто они предназначены не для неё.

Горбачева и Никитин, фото Instagram

"Я принимала на свой счет все глупости, которые люди имели в своей голове и выбрасывали из нее, как мусор. Ибо да, я - амбициозная, известная и "должна привыкнуть". Привыкать к такому, это убивать все привилегии, которые дает тебе реализованная и полноценная жизнь", - добавила она.

Также она обратилась к женщинам и заявила, что в итоге побеждает осуждения самого себя, а страх силы, по её словам, преследует каждую из нас всю жизнь. Артистка в очередной раз напомнила, что свое настоящее "я" нужно принимать и любить.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

"Я – мастер не только в саморазрушении, но и в принятии совершенства и силы этого разрушения", - написала Горбачева.

Напомним, Ольга Горбачева раскрыла секреты второго брака с продюсером Никитиным: "Не давайте ему тяготить вас"

Ранее мы писали о том, что жена продюсера Никитина Горбачева успокоила украинцев и посоветовала дать волю чувствам: "Это естественно"

Как сообщал Знай.ua, жена продюсера Никитина Горбачева раскрыла секрет стройной фигуры - оставить десерт врагу: "Эффект есть"