Известная российская балерина и актриса Анастасия Волочкова, прославившаяся громкими скандалами и своим дежурным шпагатом, опять удивила свою армию поклонников постом в соцсети Instagram.

"Вспоминая мой любимый край и тепло. Желаю всем светлого дня. Я очень ценю красоту во всем. А моя подготовка к спектаклю 1-го апреля уже началась", - написала она под снимком.

На фото Анастасия в купальнике телесного цвета, расшитом блестками в зоне декольте и бикини. Ее ноги оголены, а босоножки на платформе напоминают "привет" из 2000-х.

Скрин, Instagram Волочкова

"После фоток из аэропорта эти уже не в топе", "Почему не лечишься? Глубоко больной человек","Кто о чем, идёт война, а швабра всё Мальдивы да Мальдивы", - пишут комментаторы.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

"А где и в чем здесь красота???", "Только в воспаленном мозгу белого лебедя, который протух и разлагается","Это фото просто крик отчаяния какой-то! "Ну возьмите меняяяяя…", - шутят читатели.

Скрин, Instagram Волочкова

"Славу богу, что вы поменяли балет на цирк. Уважаю ваш выбор, давно пора", "Настенька, Вы Димочку работать отправьте. Привык к бесплатной кормушке у Вас дома, да и на Мальдивы, видимо, рассчитывает. Может Вы не в курсе, но рубль упал и цены на продукты и горячо Вами любимые алкогольные напитки сильно дорожают. Всех кормить и поить - это сколько же работать нужно! Надорвётесь!", - советуют балерине поклонники.

Скрін, Instagram Волочкова

Напомним, что Волочкова с Джигурдой выдали отвратительное пьяное зрелище любви к путину: "Мы за россию".

Ранее мы сообщали, что Волочкова мерзко облизала то, что насадил на дрель Джигурда: "Вся страна берёт в рот и передает по наследству".