Комик и актриса шоу "Женский квартал" Екатерина Никитина, прославившаяся благодаря участию в "Лиге смеха", как член команды "Лукас", переживает войну вместе с самыми близкими людьми.

Не смотря на страх и все испытания, девушка остается дома и не теряет оптимизма. Однаждцы Екатерина опубликовала пост на своей странице в Instagram и поделилась надеждами и планами на будущее.

Катя Никитина. Фото: скрин youtube

Свою публикацию Никитина начала строками из легендарной песни украинской рок-группы "Океан Эльзи" - "Обійми" : "Когда наступит день, закончится война..."

А что же будет дальше? Артистка уверена, что после завершения войны все украинцы устроят празднование:

Популярные статьи сейчас

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

"Мы все будем так ярко праздновать.. Мы будем так много улыбаться, так много обниматься... И это будет совсем скоро. Верю в Украину! Верю в ВСУ" - пишет артистка "Женского квартала".

Публикацию Катя Никитина дополнила трогательным фото. На снимке девушка позирует рядом с самыми близкими людьми. Все пятеро в домашней одежде, без причесок или макияжа лежат в куче подушек, вероятно, на полу. На лицах можно заметить усталость. Несмотря на это, и Катя, и ее близкие находят силы улыбаться и верить в лучший результат.

Напомним, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина сняла одежду и показала себя во всей красе: "Весна, раздевайтесь".

Ранее мы сообщали, что красотка Кравец из "Женского квартала" Катя Никитина показала любимую позу: "Растягивать можно".

Также стало известно, что Катя Никитина из "Женского квартала" в кожаном наряде попробовала соблазнить женатого Игоря Ласточкина: "Точно запал".