Известный украинский артист, Александр Пономарев показал сочинение одного из школьников в Донецкой области, которое он написал весной 2022 года.

Украинец верит, что победа случится совсем скоро, а летом собирался на отдых в Крым.

крымский пляж

Пост был опубликован на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно там сейчас появляются новости о войне, а также помощь для военных и волонтеров.

В тот раз мужчина поделился сочинением школьника из Северодонецка. Он рассказал, какие перспективы в ближайшем будущем у Украины. Все они позитивные.

Популярные статьи сейчас

Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Показать еще

В начале марта 2022 года в школе им задали написать сочинение на тему, какие у них планы на весну, и одно из произведений вызвало особый восторг.

"Сначала мы выиграем войну, а потом Евровидение. Позже будет тепло, и мы всей страной поедем в Крым на море" - написано в тетрадке ребенка.

Вполне возможно, что слова пророческие, ведь Kalush Orchestra и правда победили на Евровидении в 2022 году. Вполне вероятно, что другая победа нас дет уже в 2023 году.

Что касается Крыма - вопрос довольно сложный, ведь Российская Федерация отказывается признавать, что аннексия была незаконной, и вряд ли это сделает в ближайшее время, но, мы все верим, что вскоре мы все будем загорать на пляжах Ялты, как раньше.

Напомним, что Александр Пономарев удивил уникальными кадрами со своим сыном: "Боженька оберегает".

Ранее мы сообщали, что Александр Пономарев пошел по стопам Виктора Ющенко: "На меня смотрели, как на пришельца".