Известная украинская певица, солистка группы KAZKA и участница шоу "Танці з зірками" Александра Зарицкая имеет внушительную армию поклонников, которую часто радует свежими постами в соцсети Instagram, где на неё подписано более 310 тысяч человек.

Александра Зарицкая уже несколько месяцев колесит по странам Европы с благой целью - поддержать родную страну и народ во время войны, морально и финансово. Так, она недавно выступала для украинцев в Лондоне, но эта поездка отличилась не только благотворительным концертом "Sound of Ukraine".

Александра Зарицкая. Фото: Instagram

Также певица за один день успела повидаться с украинскими детьми в Посольстве Украины и посетить службу в греко-католическом храме.

"Эти атмосфера, поддержка, эмоции! Эта гордость — принадлежать к нашей большой семье украинцев. В любой точке мира. В такие моменты мы — единое целое. Спасибо каждому, кто разделил этот день с нами", - написала Зарицкая.

Популярные статьи сейчас

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят

Показать еще

Команда Зарицкой выступала в неполном составе из-за недавнего скандала с Андреем Щегелем и Тарасом Голубковым, которые выехали из страны и решили не возвращаться, а один из них вовсе снял клип для певицы в россии. Сейчас мужчины из группы ждут разрешения на выезд.

"Тем временем мы уже в следующей стране, где ожидаем суперважное выступление! Продолжение следует ❤️" - заинтриговала она.

Напомним, Александра Зарицкая из "KAZKA" мечтает о замужестве и детях - любовь изменила всё: "Свадьба после победы"

Ранее мы писали о том, что Александра Зарицкая из "KAZKA" перед важным событием достает все то, что любит в себе: "Жить дальше"

Как сообщал Знай.ua, Александра Зарицкая из группы KAZKA решила узнать, как она жить без любви: "Мы этого не узнаем"