Победительница романтического реалити "Холостяк" и украинская блогерша Даша Квиткова впечатлила красотой, гуляя по улице с огромным букетом цветов. Соответствующим роликом она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Не так давно стало известно о разрыве отношений между Дашей Квитковой и Никитой Добрыниным. Пара прожила вместе почти пять лет, но в отношениях образовался кризис, который им не удалось побороть, даже ради маленького сына.

Даша Квиткова. Фото: скрин youtube

Несмотря на недавнее расставание с мужем Даша Квиткова не унывает и старается находить позитив и маленькие радости в жизни. Так, например на своей странице она впечатлила ярким роликом, на котором гуляет на улице с роскошным букетом тюльпанов.

На фоне того, что блогерша разошлась с Никитой Добрыниной некоторые поклонники предположили, что она решила научиться сама себя радовать такими приятностями как цветы.

Популярные статьи сейчас

Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно

Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь

Показать еще

"Сама себе подарила цветы, признавайся", "И что здесь такого? Тоже часто покупаю цветы, потому что я так хочу. Прежде чем ждать этого от мужчины, надо уметь радовать себя самой!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Даша Квиткова затмила даже Полякову и показала, ка должна выглядеть молодая мамочка: "Мамасита такая сладкая".

Также наш портал информировал, Даша Квиткова сняла с себя все, чтобы показать грудь после развода с Добрыниным: "Никто и не грустит".

Кроме того, мы писали, Даша Квиткова после расставания с Добрыниным задумалась о кардинальных изменениях во внешности: "Отговорите меня".