Известный российский юморист, телеведущий, шоумен и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин удивил поклонников неожиданным преображением в знаменитого киноперсонажа, которого сыграл Джонни Депп. Соответствующий снимок он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Максим Галкин с первых дней полномасштабной войны поддержал Украину и раскритиковал преступные действия Кремля. Он вместе с Аллой Пугачевой и детьми покинул дом, но и в другой стране их жизнь сложилась неплохо. Шоумен активно гастролирует и радует поклонников яркими кадрами.

Максим Галкин. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Максим Галкин удивил неожиданным преображением. Артист предстал в образе знаменитого капитана Джека Воробья из "Пиратов Карибского моря", которого сыграл Джонни Депп. Стоит отметить, что гримеры очень постарались и визуально сложно найти значительные отличия от персонажа голливудского актера.

"Настоящий Джек Воробей! По моему вы больше подошли бы на эту роль", "Надеюсь это перевоплощение войдет в концертную программу ? Вам очень идет!!!", "Талантливый человек талантлив во всем", "Джонни Депп оценил бы. Желаю найти тебе свою Чёрную жемчужину, капитан Галкин", - написали в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Показать еще

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, больше не возникнет сомнений, чья дочь: Максим Галкин показал убедительное доказательство про Аллу Пугачеву.

Также наш портал информировал, Пугачева похвасталась фигурой как у девочки и напомнила, что родилась еще при Сталине: "А я все еще пою".

Кроме того, мы писали, Максим Галкин показал, как дети не дают заскучать Алле Пугачевой, пока он в разъездах: "С вас 100 долларов".