Ксения Мишина запомнилась украинцам по роли в сериале "Крепостная", феерическому участию в шоу "Танці з зірками" и, конечно же, по не менее запоминающемся романтическому проекту "Холостячка".

Многие парни с "Холостячки" положительно проявляют себя в защите Украині от российских оккупантов, но есть и те, кто особенно "отличился". Єто касается некогда любимчика украинок, которій покорял своей нежностью и ранимостью - Андрее Шатырко.

Андрей Шатырко, Холостячка, скриншот с видео

Ксения Мишина ответила, что думает об участнике "Холостячки" Андрее Шатырко, который уехал из Украины и находится сейчас на Бали.

В программе "Неймовірна правда про зірок" рассказали о публичных людях, которые исчезли во время полномасштабной войны. В частности, журналисты вспомнили о Потапе, Дмитрии Ступке, Олеге Виннике и Андрее Шатырко.

Популярные статьи сейчас

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

При этом Мишина на премьере анимационного фильма "Мавка. Лісова пісня" ответила, что думает о выезде владельца агентства по продвижению в YouTube, блогера и музыканта Шатырко из Украины.

"Это личный выбор каждого. Мне кажется, что это какая-то личная боль человека и она, таким образом, существует, проявляется", - сказала актриса.

Ксения Мишина, фото: Instagram

Также о Шатырко высказался и актер Алексей Тритенко, который служит в ВСУ.

"Ну козел. Все просто. Никто и никого ни к чему не принуждает. Ну, когда в стране гибнут люди, не лучшая идея выставлять счастливые фото", - подчеркнул он.

Напомним, что "Холостячка" Ксения Мишина скрестила ножки от наслаждения: "Это тот момент...".

Ранее мы сообщали, что Андрей Шатырко из "Холостячки" поймал себя во френдзоне Софии Стужук: "Шептала ты только мой".