Знаменитый российский комик, телеведущий, шоумен Максим Галкин показал, как выглядел в школьные годы. Редким архивным видео он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Максим Галкин активно гастролирует практически по всему миру, но не забывает и о поклонниках, которые могут наблюдать за ним лишь в соцсетях. Он регулярно радует новыми публикациями, показывая кадры с выступлений, моменты из семейной жизни и другое.

Максим Галкин, кадр из интервью

В этот раз Максим Галкин впечатлил поклонников поистине редким роликом, на котором он за школьной партой отвечает на вопрос учительницы. По его словам это было снято, когда он ходил в восьмой класс.

"В этом архивном видео я в классе 8-ом, наверное. Попал я на плёнку исключительно благодаря известности нашей учительницы русского и литературы", - написал артист.

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Поклонники восхитились тем, каким юморист был в школьные годы.

"Милый ботаник", "Максим, так вы всегда были интеллигентным и талантливым. И голос почти не изменился", "Как интересно увидеть Вас в школьные годы. Да ещё вот так, на уроке литературы! Супер!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, больше не возникнет сомнений, чья дочь: Максим Галкин показал убедительное доказательство про Аллу Пугачеву.

Также наш портал информировал, Пугачева похвасталась фигурой как у девочки и напомнила, что родилась еще при Сталине: "А я все еще пою".

Кроме того, мы писали, Максим Галкин показал, как дети не дают заскучать Алле Пугачевой, пока он в разъездах: "С вас 100 долларов".