Марго Робби призналась, что солгала своей семье о съемках обнаженных сцен для своих непристойных голливудских ролей.

Звезда снялась вместе с Леонардо ДиКаприо в фильме "Волк с Уолл-Стрит", в котором пара разделась для интимной любовной сцены. Но ложь Марго быстро вышла из-под контроля, поскольку она настаивала на том, что в фильме вообще не будет голых сцен.

Появившись в ночном ток-шоу Джимми Киммела еще в 2014 году, австралийская актриса призналась, что нагота стала предметом разногласий, когда дело касалось ее семейной жизни.

Марго Робби и Леонардо Ди Каприо, кадр из фильма

Джимми спросил ее: "Ты очень голая в фильме, большую часть фильма. Они рассказывали тебе об этом или это было неожиданностью?".

Популярные статьи сейчас

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Марго призналась: "Да, это стало небольшим разногласием с моей семьей. Я просто очень долго лгала своей семье. Я сказала: "Меня не волнует, что вы слышите, здесь нет наготы, я не снимаюсь обнаженной". Игнорируйте все, что кто-либо говорит, здесь нет наготы".

Звезда "Я, Тоня" продолжила: "А потом я подумала: "Ну, вот выйдет фильм, и они увидят обнаженное тело", поэтому я изменила это. Ложь превратилась в "Ну, на самом деле это двойное тело, и они просто нарисовали мою голову кому-то другому". Моя семья не имеет никакого отношения к индустрии развлечений, поэтому они полностью поверили. Они такие: "Они могут это сделать?" И я подумала: "О, технологии в наши дни, вы не поверите, что они делают в Голливуде"."

Марго Робби

Напомним, что звезда "Вавилона" Марго Робби рассказала, как нашла сигарету Леонардо Ди Каприо у себя в попе: "Не знаю, хочет ли он".

Ранее мы сообщали, что Марго Робби из "Вавилона" после дикой оргии упала в обморок от передоза: "Это самое тяжелое, что я когда-либо делала".