Шэрон Стоун наиболее известна своей прорывной ролью Кэтрин Трамелл в эротическом триллере "Основной инстинкт", но, хотя похабный фильм 1992 года принес ей известность, ее время на съемочной площадке было далеко не легким.

Актриса, которой 10 марта исполнилось 65 лет, призналась, что во время съемок у нее начались странные симптомы, которые некоторые из актеров и съемочной группы сочли признаком того, что она употребляла наркотики. Но Стоун рассказала, что на самом деле она страдала от мини-припадков, о которых ей никто не поверил.

Оказалось, что припадки были ранними признаками серьезного инсульта, который чуть не убил ее десять лет спустя.

Шэрон Стоун: скрин из соцсети

В интервью New Yorker Стоун объяснила: "У меня явно были мини-припадки, когда я делала "Основной инстинкт". Я бы пошла вот так. [Она откидывает голову назад и хлопает глазами.] Раньше я говорила людям, что у меня это было, и никто мне не верил".

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

Стоун сказала, что режиссер "Основного инстинкта" Пол Верховен сказал ей, что актеры и съемочная группа считали, что она принимала наркотики во время припадков, и она пыталась убедить его, что они ошибались.

"Верховен сказал: "Люди думают, что вы принимаете наркотики на работе". И я продолжала говорить: "Я не принимаю наркотики, и я не знаю, почему это происходит со мной"

В 2001 году Стоун перенесла обширный инсульт и кровоизлияние в мозг.

Не понимая, что произошло, актриса попала в больницу только через три или четыре дня после кровоизлияния в мозг, как она сказала Variety в 2019 году.

Фото Шерон Стоун

Напомним, что молодой "игрушечный" мальчик бросил 64-летнюю Шэрон Стоун: отказалась "колоться" после инсульта.

Ранее мы сообщали, что 64-летняя Шэрон Стоун "сломала систему" в очень смелом купальнике: грудь выпала наружу.