Известная украинская певица, блогерша, любимица обладателя пышных игривых усов Павла Зиброва Анна Тринчер, которая недавно обрадовала фанатов коллаборацией с Олей Поляковой и Позитивом, продолжает удивлять своих фанатов яркими кадрами из звездной жизни.

На этот раз Анна Тринчер решила показать свое общение с любимым мужем, которого она упрашивает выйти с ней на сцену и показать настоящий уровень своего таланта. Однако не все так просто, любимый отвернулся от Ани и попросту начал, как говорит молодежь "морозиться".

Об этом стало известно благодаря новой Stories Анны Тринчер в сети Instagram.

Stories Анны Тринчер, скриншот: Instagram

"Ля на него, ломается. На самом деле, я понимаю, что выходить на сцену, когда немного опыта, очень страшно... Но я же рядом", - написала в истории Анна Тринчер.

Популярные статьи сейчас

Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Показать еще

В свежем видео можно увидеть, что Анна Тринчер пытается упросить своего супруга выйти с ней на сцену, но она же понимает, что парню может быть немного тревожно из-за такой просьбы. По словам звезды, у ее мужа не так много опыта выступления на большую публику.

"Ну пожалуйста, чтобы подписчики новые были. Ну что ты, как Мадонна, я должна тебя просить...", — говорит своему мужу Анна Тринчер.

Напомним, Jerry Heil показала, как Владимир Зеленский спасает Украину, помогает в этом даже Скрябин: "Я ж не просила...".

Ранее сообщалось, Анна Тринчер попыталась доказать, что её концерты кому-то нужны: "Лучше бы сидели дома".

Также, Анна Тринчер раскрыла секрет молодости Оли Поляковой: "Кровь девственных".