Известный украинский юморист и актер студии "Квартал 95" Юрий Ткач показал, как мужественные работники ГСЧС обезвредили бомбу, которая упала на украинскую землю.

Соответствующим видео Юрий Ткач поделился на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Юрий Ткач. Фото: скрин youtube

Украина уже более года мужественно борется против российских оккупантов. Все украинцы объединились ради общей победы над россией.
На этот раз известный украинский юморист Юрий Ткач решил показать мужественных бойцов ГСЧС. Они буквально голыми руками обезвреживали 500-килограммовую бомбу, которая упала на территории Украины от российских оккупантов.

"Когда яйца стальнее пятисот килограммовую авиа бомбы!!!",- отметил Юрий Ткач в подписи к видео.

Скриншот сообщения Юрия Ткача

Стоит напомнить, что 24 февраля РФ рано утром ворвалась в Украину. Противник начал бомбить военные объекты, а затем атаковал и мирные населенные пункты, в том числе Киев, Харьков и Мариуполь.

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

После этого президент Украины Владимир Зеленский ввел на территории страны военное положение, и украинцы начали оказывать мощное сопротивление окупанту.

Сейчас, спустя год, мы стали сильнее, злее и готовы к контрудару, который раз и навсегда сокрушит диктаторскую россию. Советник ОП Михаил Подоляк отметил, что Украина начнет контрнаступление через 2 месяца, когда измотает силы оккупантов в Бахмуте.

Михаил Подоляк, скриншот: YouTube

Напомним, что звезда "Квартал 95" Юрий Ткач вместе с женой вспомнили лучший день своей жизни: "Верю в судьбу".

Ранее мы сообщали, что дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" похвасталась вокальным талантом и очаровала Олю Цибульскую: "Мурашки по коже".