Популярный украинский артист Андрей Данилко более известен, как Верка Сердючка, опубликовал видео, разоблачающее ложь президента россии Владимира путина.

Этим видеороликом Андрей Данилко поделился на своей странице в социальной сети Instagram 9 марта.

Владимир путин объявил войну Украине из-за того, что якобы "неонацисты" уничтожают русскоязычное население. При этом президент рф называет войну "освобождением" Украины. Однако, это абсолютная ложь, ведь никто и никогда в Украине не ущемлял русскоязычное население.

Скриншот сообщения Андрея Данилко

Для этого Андрей Данилко показал простые факты. Так, на последних выборах президента Украины кандидат от националистов набрел всего 1.6% голосов. К тому же на выборах в Верховную Раду националисты набрали 2.15% голосов.

Популярные статьи сейчас

За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Действующий президент Украины Владимир Зеленский - русскоязычный этнический еврей. В Украине около половины населения используют русский язык. 27% украинцев говорят только на русском.

Андрей Данилко. Фото: скриншот youtube

Поэтому получается, что владимир путин лжец и военный преступник. Именно путин начал войну на Донбассе. Он поставлял для них оружие, а главарями так называемых "ЛДНР" поставил граждан рф. А сейчас совершил полномасштабное вторжение на территорию Украины.

Напомним, что тяжелая болезнь поставила под вопрос деятельность Андрея Данилко: "Стал одним из самых горячих".

Ранее мы сообщали, что а где же Геля? Украинцам рассказали, куда пропала напарница Верки Сердючки и замешана ли в этом Инна Белоконь.