"Холостяк-12" Алекс Топольский уже какое-то время живет на Бали после участия в романтическом проекте и жизни в Лос-Анджелесе.

Парню не удалось построить крепкие отношения с победительницей Екатериной Лозовицкой. А сейчас он и вовсе рассказал о серьезной ошибке, из-за которой он потерял 100 тысяч долларов.

Алекс Топольский, фото: Instagram

Алекс заявил, что несколько раз съезжал из апартаментов, возвращал клиентам деньги и терял контакты с владельцами домов. И все это начиная с 2017 года, когда он открыл первую студию в Голливуде. Он действовал по следующей схеме - оформлял договор аренды, заезжал туда, делал ремонт, покупал новую мебель, публиковал объявление на разных платформах... но потом его просили съезжать оттуда из-за того, что для сдачи арендованного жилья в договоре необходимо иметь специальное разрешение на субаренду.

"Выходит, что мой бизнес был фактически нелегальным. Для меня это означало только одно — расходы: потеря депозита (70к), расходы на логистику, грузчиков и склад для вывоза мебели ($30к) + возврат средств всем, кто забронировал жилье и объяснение платформам аренды жилья, почему я делаю отмену. ИТОГО: Я потерял $100к просто так", - заявил Алекс Топольский.

Популярные статьи сейчас

Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Алекс Топольский, скриншот: Youtube

Однако потом он познакомился с нужными людьми, открыл компанию и дело пошло вверх. Если бы это произошло в 2017 году, этой ошибки бы не произошло.

Напомним, "Холостяк" Топольский оголил свой торс и заинтересовал "военкомат": "Пора на фронт"

Как сообщал "Знай.uа", Григорий Решетник наехал на "Холостяка" Топольского и участниц 12 сезона: "Это уже смешно"

Знай.uа писал, самолет с участницей "Холостяк-12" загорелся прямо в полете: "Примерно 27 часов..."