Известный юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий заставил украинцев смеяться до слез от новой пародии на пресс-секретаря кремлевского диктатора Дмитрия Пескова, который рассказал "правду" об инциденте в Брянской области. Новый ролик артист опубликовал на своей странице в instagram.

Юрий Великий без преувеличения настоящий гений пародий, для которого наверное нет ограничений, кого высмеивать. Он уже неоднократно удивлял украинцев неожиданными перевоплощениями и продолжает дарить улыбки, занимаясь юмором.

Юрий Великий, скриншот: Instagram

Так, Юрий Великий перевоплотился в пресс-секретаря бункерного диктатора - Дмитрия Пескова, который всегда говорит лишь "правду". В этот раз "говорящий рот путина" наговорил много "правды" о заворушке в Брянской области рф, которая произошла днями ранее.

Украинцы оценили пародию и от души посмеялись.

Популярные статьи сейчас

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

"Главное правда и только правда", "Юрий благодарю вас за такой хороший юмор", "Оно чудовище, копия верна! Чудо – юдо, рыба – кит! Чупакабра - Песков", "Юрий вы как всегда, держите наше настроение, очень важно сейчас! Спасибо вам!!!! Вдохновение вам, удачи!!!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Юрий Великий из "Квартал 95" рассмешил пародией на стриптиз от путинского генерала: "Я не я и пипка не моя".

Также наш портал информировал, пародист из "Квартал 95" Юрий Великий показал, как лукашенко троллит путина спустя год провальной войны: "Жест доброй вони".

Кроме того, мы писали, Юрий Великий из "Квартал 95" рассмешил пародией на Кадырова и его трофейный пистолет: "Настоящий зараженный".