Время от времени забытая всеми певица Маша Распутина, поддерживающая путинский режим, напоминает о себе. Как и многим другим российским звездам, ей плевать на жертвы среди мирного населения, хотя она не раз бывала в Украине.

В этот раз Распутина яростно призвала расстрелять тех, кем отчасти сама и является - предателей, чужаков и негодяев. Такой приговор она вынесла российским артистам, которые сбежали из страны, так как не захотели поддерживать войну путина.

Маша Распутина

Об этом певица заявила в эфире шоу "Ты не поверишь" на пропагандистском канале НТВ.

"Всех предателей, всех негодяев, всех чужаков, тех, которые предали за деньги - всех расстрелять и на виселицу", - сказала низкопробная звезда.

Популярные статьи сейчас

Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Показать еще

После украинцам напомнили, как Распутина опозорилась в "Вечернем квартале" 7 лет назад, стоя на одной сцене с Владимиром Зеленским, который тогда еще был комиком, а не президентом Украины.

Артистка заявила, что "Киев - это исконно русский город, мать городов российских". Когда же она назвала два народа "одним и тем же", зал недовольно просвистел и даже отказался хлопать. Зеленский отшучивался и пытался тонко высмеять Распутину, пока та вела себя крайне нагло, вульгарно и даже толкнула его при гостях.

"Разозлили меня эти ваши коротыши, прям их убью. Не надо свистеть, я щас так свисну", - рявкнула певица.

Напомним, бегала на "Квартал 95", а теперь валяется у путина: Маша Распутина поддержала диктатора рф: "Гибнут, чтоб я родилась"

Ранее мы писали о том, что обиженный Киркоров жалуется, что его не пускают в другие страны и "кукарекают" о великодушии россиян: "Им будет стыдно"