Знаменитая украинская исполнительница Оля Полякова порадовала поклонников новой версией своего популярного хита "Шлепки". Песню она выполнила в довольно необычной рок-аранжировке. Соответсвующий ролик звезда опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Полякова регулярно радует поклонников новыми публикациями в соцсети, показывая моменты как с личной жизни, так и связанные с профессиональной деятельностью. В этот раз ей удалось по-настоящему удивить украинцев, превратившись в дерзкую рокершу.

Оля Полякова, фото: Instagram

Так, Оля Полякова где-то на студии презентовала новую версию своего знаменитого хита "Шлепки". Песня во всех смыслах зазвучала по-новому с гитарным "перегрузом" и ярко выраженными барабанами. Также звезда изменила слова, как раз под нынешние реалии.

"Ну что ловите новые Шлепки!!! Когда разлетались орки на грядки, шлепали шлепки, а у них пятки! Шлеп, Шлеп, Шлеп! От орков остался один уголек!!!", - написала звезда.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Поклонникам обновленная песня очень понравилась.

"Еще лучше, чем было! И клип надо новый, как россияне вбегают, аж шлепки сверкают!!! С такими как Оля, мы точно победим!!!", "Здесь вы тааак схожи со старшей дочерью", "От орков остался один уголек", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Оля Полякова в одних трусах пожаловалась на трудности: "Все хорошо, что хорошо кончается".

Также наш портал информировал, Оля Полякова показала того, кто был с ней многие годы и справился лучше мужа: "Нас свела судьба".

Кроме того, мы писали, Оля Полякова рассказала об ошибках на первом свидании - не позвонил после интима: "Почему?".