Известная украинская ресторатор и судья "МастерШеф. Битва сезонов" Ольга Мартыновская, после полномасштабного вторжения россии на территорию Украины призналась, что никуда не собирается бежать.

Об этом Ольга Мартыновская написала в феврале 2022 года на своей странице личной странице Instagram.

Ольга Мартыновская поделилась с украинцами видео со своего Дня рождения, который отмечала в сентябре. Тогда в своей речи она призналась друзьям, что никуда не хочет ехать, а желает остаться в Украине вместе со своими родными и друзьями.

Ольга Мартыновская, фото: Знай.ua

После того, как 24 февраля на Украину напала Россия, у нее это желание только обострилось.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами"

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Для пенсионеров будет больше денег в апреле

Показать еще

"Мы сможем!!! Я не хочу никуда убегать...как чувствовалось.. наткнулась на видео с моего дня рождения, сентябрь 21-го.. Уже давно я сама себе пообещала, что на мой ДР мы будем собираться с моими ближайшими где-то за границей, в частности на озере Комо... так и делали уже издавна. Так собирались и в 21-м сделать.... Я взяла билеты в Грецию ... но в последний момент почувствовала, что не хочу никуда. Что мои самые дорогие здесь - в Украине.... Отменила полет и разослала всем приглашения за 24 часа до бирсдея... почти все пришли...", - призналась она.

Война в Украине, скриншот: Youtube

Ольга Мартыновская говорит, что сейчас, когда она просматривает видео, то это как параллельная вселенная. За эти дни войны она кардинально изменилась.

" И Днепр и его берег лучше Комо! Душа трещит по швам каждый раз то больше 💔 💔 но! Мы победим! Мы возродим! Мы восстановим! Мы точно сможем!!! Точно!!! Мы отстроим! Создадим новое! Поэтому не давайте себе даже шанса впасть в отчаяние!!! Даже не думайте об этом!!! Сила Веры и нашего боевого духа всемогуща!!! Слава Украине! Благодарность ВСУ! "- подытожила она.

Ольга Мартыновская, фото из instagram

Напомним, что Оля Мартыновская из "МастерШеф" оголила ножку и подпустила Вову Ярославского поближе: "Любовь это...".

Ранее мы сообщали, что Оля Мартыновская из "МастерШеф" оказалась прикованной к постели, Эктор не простит: "Я не знаю, как я встану".