Известная украинская телеведущая Маричка Падалко решилась на весьма мужественный поступок, ради родной страны. Подробности она рассказала на своей странице в социальной сети instagram.

Маричка Падалко рассказала, что согласилась на весьма сложный и ответственный шаг ради Украины. Она примет участие в бостонском марафоне, где придется пробежать 42 километра.

Маричка Падалко, фото: Знай.ua

Ведущая отметила, что ее нынешнее физическое и моральное состояние не в лучшей форме. Однако цель очень важна — сбор средств для реабилитации воинов ВСУ, вернувшихся с плена.

"В настоящем физическом и эмоциональном состоянии я бы никогда не ответила на такую просьбу, если бы она касалась меня лично, но сделать важное дело для Украины – да! Собранные деньги пойдут на помощь с реабилитацией освобожденных из плена украинских военных", - поделилась телеведущая.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

Украинцы восхитились смелостью любимой ведущей, ведь далеко не каждый человек даже подумать может о пробежке длиной 42 километра.

"Какая Вы молодец!!! Настоящий боец на своем фронте. С Божьей помощью все получится", "Выглядите очень классно, желаю уверенности и победы! Все будет Украина!", "Маричка, вы все можете! Верю в вас!", "Спасибо Вам Маричка, за мужество и уверенность! Вы крутая", "Фантастическая женщина", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Маричке Падалко и не снилось: звезда ТСН Лидия Таран показала себя "натюрэль".

Также наш портал информировал, Александра Зарицкая из "KAZKA" мечтает о замужестве и детях - любовь изменила всё: "Свадьба после победы".

Кроме того, мы писали, "Мы расцветаем...": Оля Цибульская показала, на что готовы украинки ради теплой весны.