Старшая дочь известной украинской певицы Оли Поляковой Маша отметила 18-летие в Париже и поделилась эффектными кадрами романтического ужина и поцелуя возле Эйфелевой башни с бойфрендом. Фото она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Маша Полякова уже больше чем полгода живет и учится в Лондоне. На днях девушке исполнилось 18 лет и свое совершеннолетие она отпраздновала в Париже.

Маша Полякова, фото: Instagram

Дочь Оли Поляковой показала романтический ужин в ресторане с видом на Эйфелевую башню. Также она погуляла возле архитектурной достопримечательности и не упустила шанса поцеловаться с бойфрендом в одном их самых романтических мест на земле.

"Я никогда не думала, что буду праздновать свой праздник без родителей, не дома, не в своей стране, но это так. Никогда не могла подумать, что буду студентом в Англии и жить в лондонском общежитии, и никогда не думала, что буду так скучать по дому, своей родине", - подписала кадры дочь певицы.

Популярные статьи сейчас

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток

Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно

Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Горько молодым трижды", "Поздравляю Маша, будь счастлива и несмотря на хейт, ты красотка", "Капец", "Маша будь счастлива и иди к поставленным целям!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Маша Полякова рассказала, какая на самом деле ее мама: "Когда мы дома играем в карты...".

Также наш портал информировал, "Кто бывшего потерял?": Маша Полякова приласкала патлатого красавчика, всем подружкам на зависть.

Кроме того, мы писали, Оля Полякова в одних трусах пожаловалась на трудности: "Все хорошо, что хорошо кончается".